9.31
客服
400-610-1360转113477
关注微店

关注微店

手机下单

雾海(WIWAV) 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备
  • 雾海(WIWAV) 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备
  • 雾海(WIWAV) 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备
  • 雾海(WIWAV) 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备
  • 雾海(WIWAV) 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备
  • 雾海(WIWAV) 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备
  • 雾海(WIWAV) 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备
雾海(WIWAV) 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备
京 东 价
降价通知
“fans”

累计评价

0
促  销
展开促销
增值业务
配 送 至
--请选择--
支持
    本地活动

      为你推荐

      • 店长推荐
      • 店铺热销
      • 热门关注
      • 商品介绍
      • 规格与包装
      • 质检报告
      • 售后保障
      • 商品评价
      • 本店好评商品
      • 京东试用new
      雾海(WIWAV) 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备
      X
      • 商品名称:雾海(WIWAV) 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备
      • 商品编号:1345060321
      • 店铺: 雾海官方旗舰店
      • 商品毛重:50.00g
      • 商品产地:中国大陆
      • 货号:WSF-85GE-02D
      • 类别:光纤模块
      • 分类:其它
      商品介绍加载中...

        包装清单

        静电包装袋x1,保护珍珠棉x2,包装盒x1

        售后保障

        销售联盟京东公益友情链接
        ()
        购买日期
        2016-06-16
        使用心得:很好,物廉价美。跟下面的h3c正常通信。
        ()
        购买日期
        2017-06-27
        使用心得:产品的外包装很好,没有破损,快递的速度也很快,隔天就到了,一直都能买到合适的东西,非常满意,希望以后能有多些促销活动
        ()
        购买日期
        2016-12-01
        使用心得:第二次够买这家店的光模了,真心不错,这次买了十个,都能正常使用
        ()
        购买日期
        2014-10-17
        使用心得:买了一批测试机器用,兼容性很好,以后定点采购了,呵呵。
        ()
        购买日期
        2017-06-23
        使用心得:官方客服非常负责任,我很满意!
        ()
        购买日期
        2016-08-02
        一如既往的好,诚信2016-08-02 18:08:59
        使用心得:一如既往的好,诚信
        ()
        购买日期
        2016-04-26
        使用心得:兼容性很好,能用,没啥问题
        ()
        购买日期
        2015-04-24
        使用心得:不错。还没有安装好使用,拆下包装看了,发货速度好快。
        ()
        购买日期
        2015-05-03
        使用心得:跟商家描述的一样,态度很好,已经第三次购买了。
        ()
        购买日期
        2017-06-27
        使用心得:产品的外包装很好,没有破损,快递的速度也很快,隔天就到了,一直都能买到合适的东西,非常满意,希望以后能有多些促销活动

        商品评价

        推荐排序
        推荐排序
        • 推荐排序
        • 时间排序
        全部评论
        正在加载中,请稍候...
        正在加载中,请稍候...
        正在加载中,请稍候...
        正在加载中,请稍候...

        商品问答

        心中疑惑就问问买过此商品的同学吧~我要提问
        雾海(WIWAV) 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备和海奈 ST-ST光纤适配器单工耦合器单模多模法兰盘转接头连接器电信级 ST-ST红帽哪个好 雾海(WIWAV) 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备和中沃 专用邮费链接哪个好 雾海(WIWAV) 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备和海奈 光纤终端盒FC SC ST LC8口桌面式8芯尾纤盒熔接盒接线盒配线箱电信级加厚 ST接口哪个好 雾海(WIWAV) 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备和迈拓维矩(MT-viki) dnf地下城与勇士游戏搬砖多开鼠标键盘同步控制器usb同步器4口8口切换 1进8出( MT-KM108-U) 默认哪个好 雾海(WIWAV) 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备和SHIPUCO FTTH预埋式SC冷接子光纤冷接子冷接头皮线光纤快速连接器电信级损耗小 康普款冷接子SC一支价哪个好 雾海(WIWAV) 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备和迈拓维矩 2口网络切换器 网线共享器 2进一出 内外网切换器2切1哪个好 雾海(WIWAV) 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备和通信汪(CommKing)【两件8折】光纤米勒钳米勒钳双口光纤剥线钳皮线开剥器三口米勒钳光缆剥皮钳 皮线开剥器哪个好
        同步器键盘鼠标 卫星天线 USB3.0母座 电视避雷器 电源压线钳 MODBUS模块 STLINK/V2 RJ45摄像头 IC卡转换器 WII转VGA
        keepLINK电源 BAGGER 和宏(D&S)线缆 海奈 ALINKEY 祥来鑫面板 普联(TP-LINK)光纤模块 优普连 Himing 小米(MI)手柄
        网络配件 有机绿豆 移动路由器 公文包 创意配件 熔纤盘 红外延长线 串口转以太网 u光纤配线架 思科HWIC-1FE=
        魅蓝E2闪光灯和天线融为一体 千元机用LPDDR4x 光衰简介 首创天线闪光灯 魅蓝E2再次拯救千元机颜值 有了它穿衣也撩人 天线增益 2.7m海竿 共邦95 镀膜剂 手机三星7102 利朋