雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备
  • 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备
  • 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备
  • 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备
  • 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备
  • 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备
  • 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备
  • 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备
雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备
京 东 价
降价通知
“fans”

累计评价

0
促  销
展开促销
增值业务
配 送 至
--请选择--
支持
    本地活动

      为你推荐

      • 店长推荐
      • 店铺热销
      • 热门关注
      • 商品介绍
      • 规格与包装
      • 质检报告
      • 售后保障
      • 商品评价
      • 本店好评商品
      • 京东试用new
      雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备
      X
      • 商品名称:雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备
      • 商品编号:1345060321
      • 店铺: 雾海官方旗舰店
      • 商品毛重:50.00g
      • 商品产地:中国大陆
      • 货号:WSF-85GE-02D
      • 类别:光纤模块
      • 分类:其它
      商品介绍加载中...

        包装清单

        静电包装袋x1,保护珍珠棉x2,包装盒x1

        售后保障

        销售联盟京东公益友情链接
        ()
        购买日期
        2016-06-16
        使用心得:很好,物廉价美。跟下面的h3c正常通信。
        ()
        购买日期
        2017-06-27
        使用心得:产品的外包装很好,没有破损,快递的速度也很快,隔天就到了,一直都能买到合适的东西,非常满意,希望以后能有多些促销活动
        ()
        购买日期
        2016-12-01
        使用心得:第二次够买这家店的光模了,真心不错,这次买了十个,都能正常使用
        ()
        购买日期
        2014-10-17
        使用心得:买了一批测试机器用,兼容性很好,以后定点采购了,呵呵。
        ()
        购买日期
        2017-06-23
        使用心得:官方客服非常负责任,我很满意!
        ()
        购买日期
        2016-08-02
        一如既往的好,诚信2016-08-02 18:08:59
        使用心得:一如既往的好,诚信
        ()
        购买日期
        2016-04-26
        使用心得:兼容性很好,能用,没啥问题
        ()
        购买日期
        2015-04-24
        使用心得:不错。还没有安装好使用,拆下包装看了,发货速度好快。
        ()
        购买日期
        2015-05-03
        使用心得:跟商家描述的一样,态度很好,已经第三次购买了。
        ()
        购买日期
        2017-06-27
        使用心得:产品的外包装很好,没有破损,快递的速度也很快,隔天就到了,一直都能买到合适的东西,非常满意,希望以后能有多些促销活动

        商品评价

        推荐排序
        推荐排序
        • 推荐排序
        • 时间排序
        全部评论
        正在加载中,请稍候...
        正在加载中,请稍候...
        正在加载中,请稍候...
        正在加载中,请稍候...

        商品问答

        心中疑惑就问问买过此商品的同学吧~我要提问
        雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备和netLINK sfp光模块 千兆光模块 HTB-GE- M 千兆双纤多模 850nm 兼容华三 一只哪个好 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备和菲尼特 Pheenet 超五类网线非屏蔽网络跳线1/2/3/5/10米 浅灰色 10米哪个好 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备和TP-LINK 浙创数码 差价链接,差多少补多少,请勿乱拍 哪个好 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备和GigaLight(易飞扬) SFP光口转电口光模块光电转换rj45光纤模块千兆sfp电口光模块 纯千兆电口光模块 兼容华为哪个好 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备和光纤跳线 电信级SC-SC网线单模单芯 3米 收发器尾纤 FSC-101 LC-LC 10m哪个好 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备和雾海WSF-GE-T哪个好 雾海(WIWAV) SFP千兆多模光模块 1.25G/850nm/550米 专用于华为设备和百森(BABSON)网络超五类非屏蔽rj45水晶头8芯6U镀金网线连接头哪个好
        立式无线路由器 管理音频 纯pcm音频 网络数据线 网讯路由器 蓝牙数据线 视屏转换音频 视频分离音频 视频中分离音频 还原路由器
        8路网络光端机 1000baset 485光猫 8芯光缆终端盒 ZTE官方网 10g万兆模块 10g万兆 华为H3C 224xp 多模sfp光模块
        网络配件 镀膜剂 日行灯 米糊 车机 卡王转接头 光纤熔接机日本 AmanStino综合布线 SHIPUCO电源 中孚
        全向天线和定向天线的区别 解救假期综合症,多亏有这些叫人浮想联翩的神物 冷空气来袭,有人却不穿反脱? 一加5渲染图再次曝光:弧形天线,平行双摄 缺碘对人有什么危害 232 ttl互转 AmanStino综合布线 格比仕网络产品 Himing遥控器 极行速其它配件