自营
康宁 CORNING 040402R5120015M 光纤跳线, LC-LC  , 单模 OS2, 双芯, 2.0 mm 线缆直径, OFNR,15M
  • 康宁 CORNING 040402R5120015M 光纤跳线, LC-LC  , 单模 OS2, 双芯, 2.0 mm 线缆直径, OFNR,15M
  • 康宁 CORNING 040402R5120015M 光纤跳线, LC-LC  , 单模 OS2, 双芯, 2.0 mm 线缆直径, OFNR,15M
  • 康宁 CORNING 040402R5120015M 光纤跳线, LC-LC  , 单模 OS2, 双芯, 2.0 mm 线缆直径, OFNR,15M
  • 康宁 CORNING 040402R5120015M 光纤跳线, LC-LC  , 单模 OS2, 双芯, 2.0 mm 线缆直径, OFNR,15M
  • 康宁 CORNING 040402R5120015M 光纤跳线, LC-LC  , 单模 OS2, 双芯, 2.0 mm 线缆直径, OFNR,15M
康宁 CORNING 040402R5120015M 光纤跳线, LC-LC , 单模 OS2, 双芯, 2.0 mm 线缆直径, OFNR,15M
该商品已下柜,欢迎挑选其他商品!

相似商品推荐

加载中,请稍候...

为你推荐

  • 人气配件
  • 店长推荐
  • 商品介绍
  • 规格与包装
  • 质检报告
  • 售后保障
  • 商品评价
  • 社区互动
  • 京东试用new
康宁 CORNING 040402R5120015M 光纤跳线, LC-LC , 单模 OS2, 双芯, 2.0 mm 线缆直径, OFNR,15M
X
  • 商品名称:CORNING040402R5120015M
  • 商品编号:3833403
  • 商品毛重:140.00g
  • 商品产地:中国大陆
  • 类型:光纤跳线
  • 线长:10-30米
  • 转换器:转接头 / 转接线

更多参数>>

商品介绍加载中...

    主体

    品牌
    康宁
    种类
    光纤跳线
    名称
    光纤跳线, LC-LC , 单模 OS2, 双芯, 2.0 mm 线缆直径, OFNR,15M

    规格

    线长
    1500cm
    接口
    LC接口

    特性

    其它特性

    包装清单

    光纤跳线, LC-LC , 单模 OS2, 双芯, 2.0 mm 线缆直径, OFNR,15M X1

    售后保障

    销售联盟京东公益友情链接
    ()
    购买日期
    2018-06-29
    好评2018-06-29 10:29:59
    使用心得:好评

    商品评价

    推荐排序
    推荐排序
    • 推荐排序
    • 时间排序
    全部评论
    正在加载中,请稍候...
    正在加载中,请稍候...
    正在加载中,请稍候...
    正在加载中,请稍候...

    商品问答

    心中疑惑就问问买过此商品的同学吧~我要提问

    购买咨询

    • 全部
    • 商品咨询
    • 库存配送
    • 支付
    • 发票保修

    社区互动

    • 热门帖
    • 晒单帖
    加载中,请稍候...
    加载中,请稍候...
    CORNING040402R5120015M和山泽六类扁平网线哪个好 CORNING040402R5120015M和飞利浦SWL6119/93哪个好 CORNING040402R5120015M和山泽05SH8哪个好 CORNING040402R5120015M和山泽CAH-6010哪个好 CORNING040402R5120015M和毕亚兹HDMI分配器一分二哪个好 CORNING040402R5120015M和绿联20164哪个好 CORNING040402R5120015M和绿联30221哪个好
    硬盘数据线 0前置面板 电脑电视数据线 米3d数据线 usb接口电脑 接口显卡 15数据线 相机数据线 av数据线 索尼联想笔记本
    cs62s dvi口转hdmi 小米电视ps4 tp转hdmi 3mps SAMZHE直对直 rj45六类 spdif音频 音频线diy usb声卡驱动
    光缆 音响线 线缆 分频器 视频线 hdmi线秋叶原 8mm跳线 图腾(TOTEN)电源线 ipad投影仪线 投影仪线
    还在为USB接口不够用而烦恼吗?来试试这几款分线器吧! 显示器DVI接口分类解析 什么是发烧线 更新显卡驱动后花屏原因 新品爆发 2017台北电脑展机电产品前瞻 usb延长线信号 重庆礼嘉规划 快速布线 光纤网速快吗 扁平网线水晶头