JD自营
康宁 CORNING 040402R5120002M 光纤跳线, LC-LC  , 单模 OS2, 双芯, 2米
  • 康宁 CORNING 040402R5120002M 光纤跳线, LC-LC  , 单模 OS2, 双芯, 2米
  • 康宁 CORNING 040402R5120002M 光纤跳线, LC-LC  , 单模 OS2, 双芯, 2米
  • 康宁 CORNING 040402R5120002M 光纤跳线, LC-LC  , 单模 OS2, 双芯, 2米
  • 康宁 CORNING 040402R5120002M 光纤跳线, LC-LC  , 单模 OS2, 双芯, 2米
康宁 CORNING 040402R5120002M 光纤跳线, LC-LC , 单模 OS2, 双芯, 2米
京 东 价
降价通知
“fans”

累计评价

0
促  销
展开促销
增值业务
配 送 至
--请选择--
支持
    选择版本
    本地活动

      为你推荐

      • 人气配件
      • 店长推荐
      • 商品介绍
      • 规格与包装
      • 质检报告
      • 售后保障
      • 商品评价
      • 社区互动
      • 京东试用new
      康宁 CORNING 040402R5120002M 光纤跳线, LC-LC , 单模 OS2, 双芯, 2米
      X
      • 商品名称:CORNING040402R5120002M
      • 商品编号:4363140
      • 商品毛重:22.00g
      • 商品产地:中国大陆
      • 类型:光纤跳线
      • 线长:2米
      • 转换器:转接头 / 转接线

      更多参数>>

      商品介绍加载中...

        主体

        品牌
        康宁
        种类
        光纤跳线
        名称
        光纤跳线, LC-LC , 单模 OS2, 双芯, 2米

        规格

        线长
        2000cm
        接口
        LC接口

        特性

        其它特性

        包装清单

        光纤跳线, LC-LC , 单模 OS2, 双芯, 2米 X1

        售后保障

        销售联盟京东公益友情链接
        ()
        购买日期
        2018-06-29
        好评2018-06-29 10:29:59
        使用心得:好评

        商品评价

        推荐排序
        推荐排序
        • 推荐排序
        • 时间排序
        全部评论
        正在加载中,请稍候...
        正在加载中,请稍候...
        正在加载中,请稍候...
        正在加载中,请稍候...

        商品问答

        心中疑惑就问问买过此商品的同学吧~我要提问

        购买咨询

        • 全部
        • 商品咨询
        • 库存配送
        • 支付
        • 发票保修

        社区互动

        • 热门帖
        • 晒单帖
        加载中,请稍候...
        加载中,请稍候...
        CORNING040402R5120002M和山泽六类扁平网线哪个好 CORNING040402R5120002M和绿联20159哪个好 CORNING040402R5120002M和飞利浦SWL6119/93哪个好 CORNING040402R5120002M和山泽05SH8哪个好 CORNING040402R5120002M和山泽CAH-6010哪个好 CORNING040402R5120002M和秋叶原QS2608AT305哪个好 CORNING040402R5120002M和毕亚兹HDMI分配器一分二哪个好
        工程机柜 光纤分配器 红色网线 光驱转接 高清线接头 诺基亚平板手机 高清适配器 飞利浦网线 尼龙贴 红外线接收器
        天津川正 西门子数据线型号 沃金泰音频线 大唐保镖官方网 安普网联音频线 机箱前面板音频线 秋叶原旅行团 电话线箱 欧仕茄音频线 宇泰佳苑
        喇叭线 RJ45连接器 KVM切换器 视频分配器 视频线 hdmi公对母 汽车音频转接线 秋叶原hdmi高清线3米 威迅(VENTION)电视线 布记事本
        看看有哪些数码小产品让你爱不释手? 显卡驱动更新不了怎么办 电视常识每日新知:接触九大视频接口 保卫金三角!乱洗脸=种痘痘 奇葩! LG把音箱和耳机结合到了一起 电视信号转换器 红光笔配件 双孔磁环 苹果投影手表 耳机电脑音频线